"Тюменьмолоко" объявляет о запуске линейки продукции в новой современной упаковке

Фильтры

Регион

Новости

"Тюменьмолоко" объявляет о запуске линейки продукции в новой современной упаковке

Компания «Тюменьмолоко» (входит в состав холдинга ARSIB Holding Group) объявляет о запуске линейки продукции в новой современной упаковке. Молочные продукты появятся на прилавках магазинов под единым брендом «Каждый день с вами». Уже с 17 сентября горожане смогут приобрести традиционные молоко и кефир в квадратной ПЭТ-бутылке.

Новый бренд включает в себя удобную упаковку. При этом новая технология позволяет увеличить срок годности товара с 5 до 7 дней. А значит, молочные продукты «Каждый день с вами» можно будет распространять и в отдаленные районы региона, например, в Тобольск, Ишим или Сургут. При этом никаких консервантов предприятие не использует: уникальное оборудование чисто обрабатывает продукт, а стерильная и герметичная упаковка не даст продуктам быстро испортиться, сообщает производитель.

Молоко и кефир жирностью 3, 2% будет продаваться в стандартной бутылке 0, 93 литра. Кроме того, тюменцы смогут приобрести продукцию «Каждый день с вами» в семейной упаковке. Исследования показывают, что тюменским семьям зачастую не хватает стандартного пакета молока для ежедневного потребления. При этом два пакета — это уже много, а оставшийся продукт может испортиться. Полторы упаковки — самый удобный вариант. Исходя из этого, «Тюменьмолоко» запускает в продажу бутилированное молоко «Каждый день с вами» жирностью 3, 2% в упаковке 1, 4 литра.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)